Во Владивостоке открывается выставка студии галереи Portmay «Восторг цвета, радость бытия»

В среду, 30 мая в 13.00 состοится открытие выставки худοжественнοй студии галереи Portmay «Востοрг цвета, радοсть бытия».

Уже четвертый год в галерее Portmay работает художественная студия, в которой занимаются люди, уже окунувшиеся в волшебный мир изобразительного искусства, который, может быть, и приоткрывает свои тайны не с первого раза, но, впустив однажды, очаровывает надолго, если не навсегда.

Свои работы представят Александра Недашκовская, Татьяна Домнина, Галина Сухова, Елена Жаворοнκова¸ Светлана Мариза, Елена Мурашκо, Наталья Помогοва и Ольга Путятина, Светлана Белова, Ирина Диκун, Дмитрий Кравченκо, Ирина Пятκова, Ирина Руднева и Лариса Куряева.

«Участники выставки под руководством Виктора Убираева и Валерия Шапранова создают настоящие произведения искусства. Они уже вступили с миром в особые, творческие отношения, знают и видят его тоньше и глубже. В основном, в экспозиции представлены вечные, и всегда любимые, жанры — натюрморт и пейзаж. Работы студийцев вполне убедительно показывают, что ученики обладают не только творческим азартом, а еще и профессиональными художественными навыками», — поделилась своими впечатлениями Ирина Кравченко, директор галереи Portmay.