«Массаж и девочек Хью Лори не заказывал — не путайте его с доктором Хаусом»

22 июня в Минск с κонцертοм приезжает Хью Лори, известный пο рοли дοктοра Хауса в однοименнοм сериале. Цены от 370 тысяч дο 1,5 миллиона рублей не испугали пοклонниκов актера, зал Дворца Республиκи на две с пοловинοй тысячи мест будет пοлным. Хотя пοка в прοдаже οκоло сотни билетοв пοка еще есть, в оснοвнοм в партер на бοκовые места, пο цене οκоло 700 тысяч.

Лори приедет в Минск на два дня. Разумеется, название отеля, в котором остановится, не разглашается. Бытовой райдер у звезды стандартный, без прихотей — хороший отель, хорошая машина, хорошая еда.

— Что, даже массаж не заказывал? И девочек? — не поверили мы.

— Вы путаете его с доктором Хаусом, — рассмеялись организаторы концерта.

Осматривать достопримечательности белорусской столицы звезда не планирует. Потому единственный шанс увидеть доктора Хауса вживую — идти на концерт. Уже известно, что Хью Лори будет баловать публику винтажным блюзом. Бэнд Лори использует на концертах идеально сохранившуюся барабанную установку 40-х годов и несколько гитар ручной работы. Также Хью Лори привезет в Минск свое любимое пианино Yamaha, контрабас, аккордеон и губную гармошку. В Британии альбом Лори Let Them Talk сходу попал на первые строчки британского национального хит-парада и в Hot 100 журнала Billboard.