Уилл Смит поделился впечатлениями о съемках фильма «Люди в черном 3″

Третья часть знаменитοгο блοкбастера «Люди в чернοм» выходит в рοссийский прοкат. О тοм, как прοходили съемки фантастичесκой эпοпеи, журналистам рассказал испοлнитель главнοй рοли Уилл Смит. По словам актера, на площадκе частο звучал смех, а главным шутниκом выступал режиссер Барри Зонненфельд.

«Сниматься у Барри – всегда удовольствие. Он единственный в своем роде, у него довольно специфическое чувство юмора», — отметил Смит.

В третьей серии основным партнером Уилла Смита по съемкам стал Джош Бролин. Он сыграл молодого агента Кея — героя Томми Ли Джонса. Как отметил режиссер, Бролину удалось настолько вжиться в роль, что его практически невозможно отличить от Джонса.

«Я смотрел первые две части “Людей в черном” раз 40. И это не преувеличение, ведь для меня это культовый фильм», — объяснил свой успех Джош Бролин.

В основе сюжетной линии — возвращение в прошлое, необходимое для спасения Земли. По законам жанра, в фильме есть и главный злодей — боглодит по имени Борис Животное. Его сыграл новозеландский актер Джемейн Клемент. Новые приключения спецагентов в 3D российские зрители смогут увидеть с 24 мая.