Победительница «Евровидения» Лорин: я обожаю бабушек, как и все остальные

«Мы все здесь победители, проигравших просто нет. Это вопрос вкуса — в этом году повезло мне. Мы не знаем, кому выпадет стать победителем дальше. Но все артисты, которые были на этой сцене, просто потрясающие, мне повезло стоять с ними на одной сцене», — уверена она.

«Мой танец — это символ свободы. Ты можешь делать все, что хочешь. Нет никаких границ, нет никаких правил, просто будь собой, поступай так, как чувствуешь, следуй за своим сердцем. Об этом я хотела сказать», — поведала представительница Швеции.

А сами «Буранοвские бабушки» пο οκончании финала «Еврοвидения» пοобщались с κорреспοндентοм Вестей.Ru.

— Поздравляем с победой!

— Спасибо! Второе место на таком конкурсе, где столько много певцов хороших, это победа! Мы не ожидали! Да, и домой нам пора уже! У нас там колорадские жуки уже, какое «Евровидение», вы что?!

— Кто вас поздравил уже?

— Самая первая поздравила Элина Быстрицкая, она всегда нас поддерживает, всегда с нами, мы очень ей благодарны за поддержку.

— А президент поздравил вас?

— Президент Удмуртии поздравил нас до финала еще, сказал, что не важно, какой будет результат, вы уже победители. И дал нам миллион рублей.

— Сейчас что делать будете, отдыхать?

— Отдыхать? Какой там! Работы дома столько, нас же две недели не было! Вот картошку нужно выкопать, грядки там наши без нас, мы за них волнуемся. Вот как все в огороде сделаем, так и поедем на гастроли.

Сайт Вести.Ru, телеканал «Россия» и радио «Маяк» вели прямую трансляцию мерοприятия.