Где планируют отдыхать наши звезды этим летом?

Отдых у Николая Тищенко, проходит у моря, потому предпочитает дзюдаист, повар и ресторатор Николай Италию, Таиланд, Лазурный Берег. «Мой ближайший отдых я намерен провести в Монако», — парирует Delfi Николай.

Даша Коломиец: «Мое самое замечательно путешествие буквально произошло — это было на майские праздники рассказывает Даша — Я наконец-то поехала в Америку, была в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Также побывала на концерте группы Coldplay. Присутствовала на открытии звезды Скарлетт Йохансон на Аллее Славы. Что планировать, чтобы переплюнуть эту поездку я пока не знаю. Отпуск не скоро, так как я работаю в прямом эфире каждый день. Но, конечно, хочу опять в Америку».

Денис Повалий: «Этο летο я прοведу в Испании. Мы намерены снимать там дοмиκ на пοбережье Costa Blanca. Там у нас русские официанты, отчегο отдых еще более κомфортен».

Санта Димопулос: «Честно говоря, еще раздумываю на тему того, где же я буду отдыхать в ближайший отпуск. Я также затрудняюсь выделить один из отпусков — у меня было много путешествий, и тяжело выделить что-то одно. Даже если это 1 день, но с самыми близкими людьми — с сыном и любимым человеком — то это лучший отпуск для меня».