В Украине состоится масштабный рок-фестиваль

В концерт-холле Crystal hall состоялась презентация первого международного фестиваля под названием «The Best City UA», который состоится в Украине уже в конце июня 2012 года. Организаторами масштабного трехдневного действа стало концертное агентство «Константин Д», силами которого гостеприимную украинскую землю уже посетили Роберт Плант, группа One Republic и многие другие. Теперь пришла пора расширять свои возможности и, что называется, осваивать новые территории. Причем масштабы и того и другого более чем удивляют.

Фестиваль, который состоится неподалеку от Днепропетровска, будет длиться три дня. За это время на сцену поднимутся группы: «Сплин», «ДДТ», «БИ-2», «Dруга Ріка», «ВВ», «Бумбокс» и многие другие. В качестве хедлайнеров выступят британцы «Apollo 440», финны «The Rasmus», латвийцы «Brainstorm» и американцы «Evanescence»… 3 дня, з сцены, более 50 артистов, киловатты звука и света — все это ждет всех, кто посетит фестиваль.

Место для феста было выбрано живописное. Вдали от цивилизации шумного и пыльного города, в окружении живописной природы (фестиваль будет проходить на берегу реки) качественная музыка будет поглощаться в несколько раз быстрее.

Как пообещали Валерий Харчишин и Олег Скрипка, представлявшие свои коллективы на презентации, зрителей феста ждут музыкальные сюрпризы. В свою очередь, Константин Дудко, собственно основатель и Президент «The Best City UA», понадеялся, что фестиваль в будущем станет доброй ежегодной традицией.

К слову, не желая, чтοбы футбольные болельщиκи прοпустили финал Еврο 2012, κотοрый состοится 1 июля, организатοры выкупили официальные права на прямую трансляцию матча, κотοрый будут пοказывать зрителям фестиваля на больших экранах прямо на κонцертнοй площадκе.