Анна Седокова раскритиковала Максима Чмерковского

Анна Седакова во время последней пресс-конференции рассказала, что в Америке, где она на данный момент проживает со своим мужем и дочерьми, она ходит в тренажерный зал. Этот же спортзал посещает и герой первого сезона шоу «Холостяк» Максим Чмерковский.

Анна Седοκова охарактеризовала Чмерκовсκогο, как напыщеннοгο и самовлюбленнοгο человека. По словам Анны, Максим с ней не здοрοвается, и вид у негο очень неприступный. Певица сетует, чтο даже Камерοн Диаз, κотοрая также пοсещает этοт спοрклуб, очень любезна и общительна со всеми.

«С Максимом Чмерковским я занимаюсь в одном зале, но он с таким видом ходит по залу, что просто никто не достоин его внимания. Он просто недостижим. Мы, простые смертные, никак не можем к нему подступиться. В Америке это очень странно, потому что, когда вы приходите в любое заведение, в любой зал, например, в этом же зале занимается Камерон Диаз. В этом же зале я занимаюсь с Dr. Dre. Каждый из них с тобой поздоровается, улыбнется, спросит как дела. Максим — единственный человек с таким выражением лица», — возмущена Седокова.

blogs.ipm.ua

Новости глазами женщины