Маленькая принцесса из Казани стала одной из самых красивых девочек мира

Накануне с Международного детского конкурса «Best child model of the world – 2012» (Лучшая детская модель мира-2012) который проходил в Болгарии (г. Бургас), вернулась в Казань Багаутдинова Белла (8 лет). На конкурсе она представляла Республику Татарстан. Багаутдинова Белла была удостоена двух титулов «Foto model 2012» и «BEST CHILD MODEL OF THE WORLD MIDLLE EAST 2012», сообщает пресс-служба организаторов конкурса. Данный титул является официальным и одним из самых престижных после ГранПри.

На конкурс приехали участниц со всего мира в возрасте от 4 до 15 лет из Болгарии, Бельгии, Украины, Армении, Южной Африки, Боснии-Герцеговины, Нигерии, Венесуэлы, Казахстана, Бразилии, Франции и России и др. Первое официально­е мероприяти­е — вечер в национальн­ых костюмах, каждый участник рассказыва­л на английском­ языке о себе, о своей стране, о своем городе. Белла рассказала­, что наш город основан древними булгарами,­ а в следующем году в нем будет проводиться­ Универсиад­а и пригласила­ всех в Казань. Также участники конкурса принимали участие в фото и видео съемках и модных дефиле.

В награду Белла получила большую диадему, эксклюзивный диплом, ленту и кристалл в форме рубина с названием титула, а так же многочисленные подарки от партнеров конкурса. 1 место — «BEST OF THE BEST» среди девочек — Елизавета Радюк 15 лет — Россия, среди мальчиков — Турция, Erhan Can, 13 лет.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru уже писал о том, что Лия Шамсина из Набережных Челнов завоевала Гран-При и главный титул «Мини Мисс Россия 2012» и была удостоена эксклюзивной короны из белого золота украшенной голубыми топазами. Венера Идиятова же стала I-Вице «Мини Мисс Россия 2012», а Эльза Шайдуллина — «Мини Мисс Приволжского Федерального округа».

Новости глазами женщины