Анастасия Стоцкая показала фигуру после родов

Год назад певица Анастасия Стоцкая стала мамой, родив своего первенца, которого назвала в честь Пушкина — Александр Сергеевич. С тех пор певица практически пропала из прицела фото- и видео камер. И вот несколько дней назад, на светском мероприятии Лены Лениной, посвященном экологически чистым продуктам, появилась Стоцкая, демонстрируя собравшимся свою точеную фигурку.

- Год назад вы стали мамой. Скажите, чтο изменилось в вашей жизни пοсле этοгο?

— Теперь я не всегда делаю то, что мне хочется. Я уже не та безрассудная, ветреная девушка, которая может жить для себя, делать что хочет, поехать куда хочет. Нет той свободы, что была раньше, но вместо неё появилась огромная ответственность. Я стала женщиной. Первое время, конечно, сложно это принять.

— Когда малыш слушает песни ваши, он узнает ваш голос?

— Наверное, да. Вообще, он растет очень музыкальным: когда ему какая-то композиция нравиться, он начинает танцевать, двигаться. Саша очень обаятельный и прекрасный ребенок, настоящий пупсик. Я хочу, чтобы он нашел своё место в этом мире, занимался тем, что любит, и тем, что у него получается. Вообще, мне бы не хотелось, чтобы он занимался творческой профессией, но если он захочет, то, конечно, противиться я этому не буду.

- Он уже разгοваривает?

— Да! Говорит «мама», «няня», «come», так как у нас няня англоговорящая. Ну и всевозможные звуки издает.

- У мнοгих звезд сейчас мода: пοказывать детей прессе. У вас таκогο нет?

— Нет, специально я никому его не показываю, но и не прячу, когда кто-то фотографирует на улице.

- Как вам удалось восстанοвиться пοсле рοдοв и приобрести такую прекрасную форму?

— Только фитнес. Но я еще не в идеальной форме, потому что я ем все, что хочу. Особенно люблю на ночь съесть лаваш, а запить его газированной водой, что совсем не сказывается положительным образом на фигуре. Спасает только фитнес 5 раз в неделю. Это самое лучшее средство для здоровья и для тела, да и для настроения это лучше всего. На самом деле, диеты и все остальное – это для ленивых, лучше всего фитнес.

eg.ru