Ольга Винокурова рассказала, что она думает о паре Френсис и Лена

— В каких вы сейчас отношениях с Еленой Рясновой? Вы общаетесь?

— С Леной мы в абсолютно нормальных отношениях, созваниваемся, встречаемся. Просто в данный момент нам с ней нечего делить, поэтому у нас нормальное общение. Иногда она может мне позвонить или я ей, рассказать о своих планах на день, на месяц. Мы с Леной на протяжении всего проекта вообще ни разу не ругались!А по поводу ее неординарного поведения, то, конечно, есть отличия в монтаже. Скажем так, она не такая вся воздушная, просто сдерживала себя и направляла эмоции не в сторону истерик в доме, а в сторону Френсиса. Она пришла с определенной целью, и молодец. Достигла ее. Очень хотелось победы, очень хотелось Френсиса, и она его получила.

— Что вы можете сказать о паре Френсис и Лена? Они подходят друг другу?

— Они очень похожи внешне. Кстати, это сходство видят все. А как пара? Я видела, какое отношение Френсиса к ней – уже не такое, как ко всем нам. Оно было уже более трепетное, как к своей возлюбленной. Я чувствовала, что ко мне он относился однозначно не так, как к ней, это факт. И это было уже после их свидания на Мальдивах. Думаю, что именно там у них все и сложилось.И даже это разглашение информации в интернете (о том, что Лена Ряснова победит – прим. ред)… Честно говоря, не надо было ничего читать, а просто смотреть шоу. Мы с Зоей это почувствовали еще после Мальдив.В чем они идеальны друг для друга, так это в том, что Френсис пока не готов к семье. И Лена тоже. Ей хочется веселиться. Он поедет в Индию, она за ним – веселиться, гулять, фотографировать, путешествовать. Не скажу, что я уже – как бабулька старенькая. Мне тоже хочется попутешествовать, но хочется все это делать с семьей.- Планируете ли вы принимать участие в каких-то других телешоу? Если да, то в каких? Ведь «Холостяк» – не первый ваш опыт.- Нет! Все! Я принимала участие в кастингах «Х-фактора», но дальше не прошла. И после «Холостяка» я сказала, что 100% никаких шоу в моей жизни точно не будет. Наверное, это связано с переработкой в ресторанах и караоке.

— Не считаете ли вы своей ошибкой участие в «Холостяке»?

— Нет! Ни в коем случае! Был момент, когда я пожалела, опять-таки из-за этих всех комментариев… Но жалеть нельзя ни о чем! Этот проект дал мне очень многое – девчонок, с которыми дружим, благодаря проекту я встретила человека. Очень много плюсов есть. Я не буду говорить, что это все было зря. Я всем желаю, в особенности форумчанкам, пускай попадут на шоу «Холостяк-3», а потом заходят опять на форум! Я ни в коем случае никого отговаривать не буду. Мне кажется, это стоит того! Хорошее воспитание характера. Если по окончанию «Холостяка» ты не оказываешься на Фрунзе, значит, не так все прискорбно! (смеется)