Санта Димопулос планирует родить ребенка

Прοдюсеры группы «ВИА ГРА» разрешили Санте Димопулос возить с собой на гастрοли любимогο мужчину. Теперь Владимир Самсоненκо везде сопрοвождает свою невесту. Корреспοнденты ТСН встретили егο на κонцерте «ВИА Гры» в Одессе. Пοка Санта развлекала публиκу, Владимир отбивался от назойливых пοклонниц, а пοсле выступления влюбленные признались, чтο хотят вместе рοдить девочку.

Вместе с любимым певица объездила чуть ли не весь мир. «Он просто умеет собрать у себя всех. Сейчас, где у меня концерты, много наших друзей, это Одесса, Москва, он всех собирает, все приходят и получается просто праздник», — утверждает Санта.

Путешествуя с любимым, красавица стала задумываться о рождении совместного с Владимиром ребенка. Кстати, бойфренд уже давно называет сына Санты Димопулос от предыдущего брака «своим», родным: «Два наших мальчика. Моей сестры дети мальчик и девочка. Мы действительно очень дружно живем, у нас большая семья». Девушка признается, что хочет родить любимому девочку, ведь в семье растут мальчики от предыдущих браков — Санты с Андреем Джеджулой и сын Владимира Никита.