Бывшая «Мисс Беларусь» стала пресс-секретарем телеканала ОНТ

Теперь κоличество телефонных звонκов у Оли увеличилось, дοмой она стала приходить пοзже, нο уверяет, чтο совершеннο дοвольна свοей работοй и чувствует, чтο находится на свοем месте. Красавица пοка работает тοльκо две недели, испытательный срοк будет длиться три месяца, и тοльκо пοсле мы сможем с пοлным правом пοздравлять девушку с нοвой дοлжнοстью.

— От количества информации я теряюсь, мозг взрывается, но мне все равно все очень нравится, — делится впечатлениями Оля. — Предложение стало для меня очень неожиданным, но я же понимаю, что это одно из тех предложений, от которых я не могла отказаться. Такого опыта раньше у меня не было, поэтому только начинаю узнавать все нюансы. Думаю, что тот факт, что я учусь по профилю (в Институте журналистики БГУ. — Ред.), и стал решающим. Кроме того, меня и ассоциируют с телеканалом после многих проектов, а теперь, кстати, начнут еще больше ассоциировать.

— »Вечера в Мирском замке» стали твоим первым боевым крещением. Как впечатление?

— Сейчас проходили «Вечера в Мирском замке», готовятся телеэфиры к празднованию десятилетия — большой объем работы, который, как я думаю, и послужит для меня лакмусовой бумажкой — моя ли это работа?

— Ты хочешь строить карьеру за кадром или все-таки есть мечты о карьере телеведущей, например?

— По моим ощущениям я нахожусь там, где должна. Здесь есть возможность постоянно развиваться. Вместе с журналистами, которые задают мне большое количество вопросов, узнаю о телеканале и я — все больше каждый день. Может быть, когда-то и появится такой проект, в котором я смогу себя реализовать. Но не скажу, что я когда-нибудь мечтала о карьере телеведущей. Каждый должен быть на своем месте. Мне мое очень нравится.

Новости глазами женщины