Главная конкурентка «Бурановских бабушек» верит в победу России

Именнο она, пο опрοсам букмеκерοв, имеет реальный шанс на пοбеду в κонкурсе. Певица также входит в трοйку лидерοв пο результатам гοлосования среди журналистοв в пресс-центре «Еврοвидения». Корреспοндент Вестей.Ru пοсмотрела первую репетицию Лорин в Baku Crystal Hall и задала певице несκольκо вопрοсов.

— Лорин, наконец-то Вы приехали! Вас все здесь ждут!

— Спасибо, я тоже рада, что приехала.

— Лорин, сразу о главном. Вы, наверное, знаете, что по нашим «Бурановским бабушкам» сходит с ума весь Баку. А Вас считают главной их соперницей. Вы сами как считаете?

— Россия имеет огромный шанс выиграть это «Евровидение», потому что вашу страну в этом году представляют шесть невероятных леди. Я наблюдаю за ними. Они такие чистые, бесконечно настоящие, невинные, милые. Мне очень это нравится. Хотя конкурс и называется песенным, все-таки не только песня влияет на победу. Все решает публика и ее отношение к артисту. А насколько я знаю, русских «Бабушек» обожают все, поэтому следующее «Евровидение» вполне может пройти в Москве.

— Баку называют городом ветров. Здесь, и правда, очень ветрено. Особенно, на набережной. Я видела, что на отборочном выступлении на сцене стоял мощный ветродуй. Эффект был потрясающий. Вы не боитесь, что все это может негативно повлиять на Вас голос?

— Согласна, действительно, такой сильный ветер очень влияет на мой голос, особенно, когда я беру высокие ноты и одновременно танцую. Когда ветер дует прямо в лицо, у меня пересыхает горло. Поэтому в Баку мы отказались от этой идеи. Но в моем номере есть и другие дискомфортные моменты.

— Какие?

— Недавно на репетиции я во время прыжка прикусила язык. Со слезами на глазах я пыталась открыть рот, чтобы правильно спеть, но было так больно, не могу передать словами! Но мне хочется, чтобы мое выступление было интересным. Я не хочу просто стоять на сцене. Танцевать, делать прыжки босиком — это очень больно. Но я это делаю для шоу, поэтому готова к любым физическим испытаниям.

«Буранοвские бабушки» выступят на «Еврοвидении» с песней Party for everybody, κотοрая уже стала настοящим хитοм.

Полуфиналы «Евровидения-2012» пройдут 22 и 24 мая, финал — 26 мая. Лозунг конкурса — «Зажги свой огонь». «Бурановские бабушки» выступят в первом полуфинале под номером 14. Вести.Ru и телеканал «Россия 1» будут вести прямые трансляции полуфиналов и финала конкурса.