Презентация «Нового альбома» Noize MC

Рэпер Иван Алексеев, известный ширοκой публиκе как Noize MC, начинал с уличных выступлений с гитарοй на Старοм Арбате. Улица стала для негο не тοльκо шκолой жизни, нο и шκолой речитатива.

Noize MC по праву считается лучшим российским фристайлером — сочинять и ритмически организовывать стихи в режиме реального времени он умеет, как никто другой. Среди других талантов Нойза — исключительное по меркам хип-хоп-культуры владение инструментом. С десяти лет он изучает игру на классической гитаре. Еще один талант — актерский.

В 2007 году Noize MC снялся в главной роли римейке классического фильма о молодежи «Розыгрыш». Еще одно уникальное умение Нойза — способность писать для других, как для себя. Именно благодаря его текстам на общем фоне поп-певиц выделилась Таня Терешина, для которой Нойз сочинил треки «Обломки чувств», «Точки над i» и «Вестерн». Дебют в звукозаписи самого Нойза МС состоялся в 2008 году.

Последний по времени альбом Noize MC так и назывался — «Последний альбом». А новый его альбом так и называется – «Новый альбом», презентация которого пройдет завтра в Москве