Имя звезды, которую привезут хабаровским выпускникам, держат в секрете

Хабарοвск, 23 мая, AmurMedia.

Имя звезды, которую привезут хабаровским выпускникам, держат в секрете. 21 июня в СЗК «Платинум арена» состоится торжественный прием мэром города выпускников Хабаровска, сообщила РИА AmurMedia заместитель начальника управления образования города Ирина Гарцева.

— Мы не раскрываем имени звезды, которая выступит на приеме выпускников. Пусть это станет для них сюрпризом. Но это однозначно будет известный исполнитель или исполнительница, а то и творческий коллектив. При выборе звезды учитывались разные объективные факторы, но, прежде всего, мы исходили из того, кого слушают сегодня молодые люди, учащиеся 11-х классов, для которых и устраивается этот праздник. Был проведен опрос, составлен список разных артистов. Далее в соответствие с графиками выступлений знаменитостей была достигнута договоренность с одной звездой, которая и выступит перед хабаровскими выпускниками 21 июня, — рассказала Ирина Гарцева.

Хотя имя приглашенной звезды и не раскрывается, можно строить разные предположения. По словам представителя городского управления образования, перед выпускниками может спеть любой артист – от Елки до Аллы Пугачевой. По опыту прошлых лет, предпочтения старшеклассников вертелись вокруг молодежных поп-идолов – Глюкозы, Веры Брежневой, Димы Билана, группы «Бандэрос», «Инфинити», Юлии Савичевой или Нюши. Трое последних перед хабаровскими выпускниками уже пели. Так, в прошлом году в «Платинум арене» выступала Нюша.