Омская филармония проводит вторую Ярмарку абонементов

В эти дни меломаны смогут пοлучить исчерпывающую информацию о нοвых прοграммах 2012-2013 гοда и приобрести в фойе Концертнοгο зала пοнравившиеся абонементы (единые билеты на серию из 3-5 κонцертοв) с существеннοй скидκой.

К новому концертному сезону филармония подготовила более 30 абонементных серий – на самый разнообразный музыкальный вкус. Среди них — серии Омского академического симфонического и Камерного оркестров, Омского русского народного хора, литературные гостиные, джазовые программы, органные и Steinway-вечера, абонемент Светланы Бородиной и многое другое. Самых маленьких слушателей ждёт «Музыкальная азбука с Мишкой Тедди» — развивающие концерты для детей от 4-х лет. Особое место в репертуарной палитре филармонии занимает «Музыка для маминого сердца» — абонемент социального формата, включающий в себя шесть дневных программ в Концертном зале по самой доступной цене.

Первую, апрельскую ярмарку за 2 дня посетили сотни жителей региона, ими было приобретено более 2300 абонементных серий. Наиболее востребованными стали «Крамер club» (3 вечера с самым знаменитым джазовым пианистом России и его друзьями), «Серия главного дирижера» (авторский абонемент Дмитрия Васильева – художественного руководителя и главного дирижёра Омского академического симфонического оркестра) и Steinway-вечера (сольные программы пианистов-виртуозов).