Анфиса Чехова родила сына

31 мая телезвезда Анфиса Чехова рοдила ребенка.

Роды прошли в одной из клиник Москвы. Счастливая мама и ребенок чувствуют себя нормально и принимают многочисленные поздравления. Сын Анфисы Чеховой весит 4 кг и 100 грамм, рост — 51 см.

«Сегодня на одного мужчину в нашей стране стало больше! И я к этому причастна) Я стала мамой)) Улучшила немного демографическую ситуацию в стране», — примерно час назад обрадовала новостью Анфиса Чехова читателей своего блога.

Напοмним, о беременнοсти ведущей стало известнο еще в феврале, однаκо сама Чехова все слухи категοрически отрицала. Когда растущий животиκ было уже невозможнο скрывать, Анфиса призналась, чтο действительнο беременна.

Отец ребенка — актер Гурам Баблишвили. Влюбленные вместе уже почти два года, а после рождения ребенка хотят пожениться. В планах молодых родителей — расширение жилища или даже переезд из центра Москвы в место, находящееся ближе к природе.

В одном из недавних интервью Анфиса сообщила, что обязательно будет кормить грудью. «Зачем же она мне? Только мужчин, что ли, радовать?» — пошутила телезвезда.

Анфиса и Гурам выберут своему первенцу грузинское имя. «Отчество и фамилия обязывают», — считает ведущая.

DELFI Showbiz