Татьяна Денисова опоздала на концерт Александра Кривошапко

Выступление прошло без участия продюсерской компании «Сони Мьюзик», с которой Кривошапко повздорил и прервал сотрудничество. К концерту певец готовился самостоятельно. Конечно же, поддержала Кривошапко его супруга — хореограф Татьяна Денисова. Она помогла молодому мужу организовать концерт на достойном уровне. А вот на само мероприятие Татьяна опоздала и пришла практически под конец. Причиной послужили съемки, из-за которых ей пришлось задержаться.

На концерте Кривошапко зрители услышали уже полюбившиеся всем композиции – «Vivo per lei», «Ария мистера Х», «Вечная любовь» и новые в его репертуаре– «Isabel», «Adagio», «Per te». Кроме того, в программе прозвучали и классические произведения.

Аккомпанировала Саше его мама – Дина Александровна Кривошапко. Зрители приветствовали семейный дуэт стоя.На концерте также была презентована совершенно новая песня Александра — «Безхмарне небо» — эмоциональная лирическая композиция в стиле симфо – рока. Это первая собственная песня на украинском языке в репертуаре артиста.