Руслана готовит сюрпризы специально для Днепропетровска

На Фестивальном причале для репетиции шоу-программы собрали фанов певицы, сотрудников МВД и работников Укртелекома, передают «Днепропетровск. Комментарии».

Сама Руслана немного задержалась – репетировала с солдатами в Гвардейском. Когда появилась, быстро вбежала на сцену и поделилась: «Вам завтра не будет скучно. Только что репетировала с вашими!».

Победительница Евровидения была, как и всегда, очень энергична, показывала нужные движения и шутила. «Только завтра повторяйте обязательно, — обратилась она к команде поддержки, — а то у нас уже было, что вместо движений достали телефоны и стали снимать».

Днепропетровский концерт закрывает тур «Болей с лучшими!», поэтому Руслана обещает для жителей сюрпризы. «Вы же знаете что такое “зеленка”?, — спросила певица у собравшихся. – Это последний концерт гастролей. Так вот могут быть разные неожиданности – например, я могу поменяться костюмом с хореографом».

«Днепропетровск для меня особый тем, что здесь закрываем концерт, и я, конечно, в душе болею за вас, — откровенничала певица. – Здесь мне трибуны нравятся – они давно работают и хорошо готовы». Соревнование заключается в том, что в каждом городе измеряют децибелы исполнения песни толпой, а потом сравнивают с результатами других городов.

«Завтра будет онлайн трансляция выступления на весь мир плюс три включения в новости всеукраинских каналов», — пообещала Руслана.

И ее сразу окружили маленькие поклонницы, которые хотели получить автограф звезды.

Фотο: Катерина Колонοвич