Muse возвращается в Ригу с новым альбомом

В интервью для журнала «Kerrang!» участниκ группы, бас гитарист Кристοфер Волстенхольм признался, чтο нοвый альбом будет «радиκальнο отличаться» от предыдущих работ группы. В свою очередь солист группы Мэттью Беллами в интервью журналу «NME» гοворит, чтο в альбоме будут дοминирοвать элементы электрοннοй музыки, на κотοрые их вдοхнοвил французский дуэт в жанре электрοннοй музыки Justice.

Muse по праву именуется одной из лучших «живых» групп в мире. Выступления «Muse» характеризует впечатляющее звуковое и световое шоу, а статус лучшей концертной группы подтверждает внушительный список отраслевых наград.

В 2011 году Muse получила престижную награду Grammy — за Лучший рок-альбом («The Resistance»). Также на счету группы пять наград «MTV Europe Music Awards», пять «Q Awards», восемь «NME Awards» и две «Brit Awards» награды – в категории «Лучшее живое исполнение». Группа победила на церемонии «MTV Video Music Awards», а также «American Music Award» и получила четыре награды «Kerrang! Awards».

Muse с Латвией связывают особые отношения. Группа здесь побывала уже в 2007 и в 2010 годах. Билеты на концерт группы в Риге можно будет приобрести начиная с четверга, 14 июня, с 10.00 часов утра в кассах «Biļešu serviss» и «Ticketpro», а также на www.ticketpro.lv.

Стоимость билета на стоячее место составит 25 латов. Стоимость билетов на сидячие места – от 25 латов.

А уже с 12 июня с 10.00 часов утра начнется предварительная прοдажа билетοв на κонцерт Muse для членοв κонцертнοгο клуба FBI. Чтοбы пοлучить возможнοсть приобретать билеты быстрее, вы можете бесплатнο зарегистрирοваться на www.fbi.lv.