Фестиваль Аллы Пугачевой Crimea Music Fest на грани провала

Алла Пугачева держит весь шоу-бизнес в напряжении. Артистка не может сообщить, будет ли в этом году проходить фестиваль Crimea Music Fest, которому она дала старт в прошлом году. Говорят, что исполнительница планирует возродить собственный проект «Рождественские встречи», где хочет задействовать весь бомонд.

Напοмним, прοшлым летοм музыкальный фестиваль Crimea Music Fest прοходил в Ялте, а егο хозяйками были «заклятые пοдруги» Алла Пугачева и София Ротару. Злые языки называли этο мерοприятие κонкурентοм κонкурса «Новая волна», κотοрый каждый гοд в этο же время шел в Юрмале пοд эгидοй двух κомпοзитοрοв Игοря Крутοгο и Раймонда Паулса. Примечательнο, чтο Пугачева была музой «Новой волны» и даже награждала лучшегο испοлнителя собственным призом. В итοге Алла Борисовна переκочевала на другοй фестиваль, κотοрый в прοшлом гοду собрал сливки отечественнοгο шоу-бизнеса.

Однако в этом году ходят упорные слухи, что примадонна до сих пор не определилась, будет ли проводить Crimea Music Fest. А ведь промедление может стоить немалых потерянных денег звездам, кроме того, никто из знаменитостей не может построить график гастролей на сентябрь. Заминка с решением обусловлена тем, что Пугачева занята собственным проектом — она хочет возродить некогда популярные «Рождественские встречи».

Это культовое музыкальное мероприятие, в котором были задействованы самые известные и популярные отечественные исполнители. Сообщается, что Пугачева якобы уже пригласила весь бомонд и готовит нечто феерическое, однако держит все подробности проекта в строжайшем секрете и даже не дает коллегам по сцене как-то комментировать эту новость. Сама примадонна официально не подтвердила, но и не опровергла информацию о возрождении своего концерта.