Полуголая выпускница мечтает стать телеведущей

Пока российские одиннадцатиклассницы ломают голову над тем, в каком платье блеснуть на последнем звонке и выпускном, их ровесница из Украины решила эту проблему радикальным способом. 17-летняя Анастасия из Павлограда простилась со школой в наряде, который уместней смотрелся бы совсем в другом заведении — и своим поступком прославилась на весь русскоязычный Интернет.

Теперь Украина точно готова встретить гостей Евро-2012 — таков самый популярный комментарий под фотографиями, взорвавшими в эти дни социальные сети.

Каждый последний звонок девушки пытаются своими нарядами переплюнуть одноклассниц, что заканчивается вкусовой катастрофой. Но чтобы стать лидером просмотров в Интернете, нужно было придумать что-то особенное. И выпускнице из города Павлоград это удалось. 17-летняя Анастасия спустилась с крыльца родной школы в смелых черных кружевах, черных же чулках выше колен и алых туфлях. Впрочем, белье юная модница подобрала довольно целомудренное. На вопрос, куда же смотрели родители, дают ответ фото Насти в смелом наряде рядом с отцом и матерью — учительницей украинского языка и литературы в той же школе.

Самая известная теперь выпускница Украины от интервью отказывается. Мать же гοворит, чтο не пοнимает этοй вселенсκой шумихи. Ведь ее дοчь всегο лишь как смогла сκопирοвала платье из прοшлой κоллекции Дольче и Габбаны. Впрοчем, бремя внезапнοй славы οказалось тяжелым: в четверг прямо с урοка маму Анастасии с сердечным приступοм увезла «сκорая пοмощь».

Отличница Анастасия собирается поступать на факультет журналистики Одесского университета и мечтает вести политические ток-шоу. Высокие рейтинги ее программам, судя по всему, гарантированы.

Новости глазами женщины