Встреча с актером Сергеем Гармашем состоится в столичном Доме актера

Вечер прοдοлжит серию творческих встреч в рамках юбилейнοгο сезона Центральнοгο дοма актера. Легендарный клуб, мнοгие гοды являющийся центрοм неформальнοгο общения театральнοгο люда, отмечает в этοм гοду свοе 75-летие. Ранее в этοм сезоне со знаменитοй сцены дοма на Старοм Арбате выступали Константин Райкин, Евгений Гришκовец, Сергей Юрский.

Сергей Гармаш — один из самых востребованных актеров театра и кино. На его счету множество ролей в спектаклях театра «Современник», в котором он служит почти 30 лет. В галерее его персонажей — Митя Карамазов из спектакля Валерия Фокина «Карамазовы и ад», Ильин в спектакле «Пять вечеров» Александра Огарева, Фамусов в спектакле Туминаса «Горе от ума» и многие другие. Его герои — это яркие, запоминающиеся люди с сильным характером, с глубокой и сильной эмоцией.

Зрители знают Гармаша и по кино — на его счету роли в таких популярных фильмах, как «Время танцора», «Ворошиловский стрелок», «Стиляги», «12» и других.

Творческий вечер — встреча в свободном формате: зрители не только услышат интересные рассказы известного артиста, но и смогут задать вопросы о творчестве и жизни.