Дженнифер Лопес выступит с концертами в Москве и Петербурге

«Это будет большое технологичное и красивое шоу, предназначенное для площадок от 15 тысяч мест и больше. Оно довольно сложное в техническом плане — масштабная постановка с элементами пиротехники и уникальным светом», — рассказал РИА Новости организатор концерта Эдуард Ратников.

По егο словам, реквизит и оборудοвание шоу занимает οκоло 12 грузовиκов и еще шесть автοбусов с персоналом и труппοй. Крοме тοгο, сейчас решается вопрοс о прοведении κонцерта в Киеве.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес выпустила семь студийных альбомов, ее песни не раз бывали в мировых чартах, а общее число проданных копий ее альбомов превышает 55 миллионов. Она известна ролями в таких фильмах как «Клетка» (The Cell) и «Госпожа Горничная» (Maid in Manhattan). Также в мае этого года на экраны вышла картина «Чего ждать, когда ждешь ребенка» (What to Expect When You’re Expecting), в котором Лопес исполнила одну из главных ролей. В этом году артистка была номинирована на получение звезды на Алее славы в Голливуде. Кроме того, она возглавила список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes.